Что между этими двумя людьми?! Хочется немного развёрнутый ответ .. И желательно профессионала своего дела, ответы " это Любовь"или " он лавилаз" я могу Всем раздавать сама .. жалко только никто не - вопрос №3958847

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
платит… Спасибо! И без обид!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  вижу, что на данный момент застой в ваших отношениях. Я вижу что есть дальнейшее будущее в союзе, но требуется время. Он будет проявлять инициативу и делать решительные шаги для вашего сближения, требуется немного времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Притяжение, хотя не пара.Ему интересно наблюдать и мечтать про эту женщину, она это чувствует и он ее интересует
Женщина на фотоснимке совершенно уверена в чувствах молодого мужчины к себе, терпит его и позволяет ему иметь собственные увлечения, хотя не разделяет его взглядов. Между ними, скорее всего есть семейная связь, могут быть общие дети, это молодая пара, которая сейчас в разлуке.
Есть взаимная симпатия с обоих сторон, вижу что девушка строит далеко идущие планы на парня. В его голове пока что неопределенность, потому как считает девушку недоступной для себя.
Здравствуйте, явно между вами идёт общение, причём в такой форме вроде вместе и хорошо, но почему то в отношениях есть манипуляция, назовём её флиртом, мужчине вы очень симпатичны, в его сердце зарождаются чувства, но он больше взвешивает всё, и пытается манипулировать вами, вы почему то испытываете не любовь, а больше сожаления, и решение материальных вопросов, как раз колесница между ними говорит, что отношения построенные на каких то материальных вопросах, либо так сказать перетягивание одеяла на себя.Вы расчитываете на какую то прибыль, либо присутствует материальный вопрос, вас можно сравнить с парой которая разговаривает на темы личного имущества, кому остаётся машина, либо квартира, либо кто круче. Извините за сравнение.Но походу тут отношения либо на грани, либо ни как не могут решиться.
Здравствуйте! Не очень простые отношения, развиваются неровно, могут быть ссоры. Во многих моментах друг друга не понимают.
Любви между этими людьми нет, есть сексуальное влечение… вскоре они перестанут общаться и каждый пойдет своей дорогой…
Отношения сразу говорю напряжённые очень. Он очень разочарован, но чувства есть, приятно проводить время, испытывает счастье и радость вместе с ней, хочет развивать отношения с ней. Она конечно тоже видит перспективу в развитии отношений, но отношение к нему достаточно прохладное, не торопится с принятием решения и занимает более пассивную позицию, но хорошо относится к нему и симпатизирует е у, интерес и влюбленность есть. Переживает, недовольна. Он планирует с ней и дальше строить отношения, но вот не готов подстраиваться под неё, надоело ему все. Перспективу в развитии отношений вижу, но разногласия и затруднительное положение все равно будет.
Между ними отношений на данный момент не видно и общения тоже. Парень сам себе на уме и крайне осторожен и подозрителен по отношению к девушке. Даже иметь некую неприязнь, но поскольку сам на самом деле с червоточинкой внутри. Они могут быть на расстоянии, как физическом, так и психологически далеко друг от друга. Парень очень заботится, прежде всего, о своей собственной персоне и создает впечатление человека, которому есть дело только для себя. Находится в собственных эмоциях и живет своими желаниями и стремлениями. К девушке молодой человек не испытывает симпатии сейчас, но может следить за ней в угоду своих интересах, чтобы точно знать, как относится к нему девушка, нравится ли он еще ей. Отношения могли закончиться по причине не совсем приятного характера парня. И «повернутости» на самом себе.Девушка в нем разочаровалась и сейчас может переживать, что он не оправдал ее надежд. Это могло быть болезненно для нее.
Пока дружеские отношения у пары.
Здравствуйте, рядом с ним Вы будете сильной женщиной, которая будет решать его проблемы. Парень инфантильный и нарциссичный. Хорошее впечатление, но далее пойдет бардак и лень с его стороны.