Добрый вечер ) Мой товарищ попросил опубликовать свой сон и попросить прокомментировать. Приснился ему океан, вода грязная грязная, она омывала - вопрос №3958899

глиняный берег, а потом я закрылся почему то в холодильнике, и когда открыл холодильник, а потом, когда я открыл холодильник- воды стало очень мало, в ней плавало очень много ярких цветных рыбок, вода берюзово-берюзово прозрачная, всех рыбок видно было, почему то меня смутило, что какой то краб ест икру улитки, и ещё было видно катран (это маленькая акула, которая водится в черном море), она ела маленькую рыбку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вашему товарищу приснился сон, который означает, что раньше он жил одинокой жизнью и перед ним открывался океан возможностей ( это может касаться, как личных отношений так и деловых) Но во все том было много грязи. И ему захотелось очиститься от этого. Холодильник — образ ограждающий, охлаждающий и очищающий одновременно. И когда произошла душевная трансформация спящего, он осознал, что возможностей (воды) стало мало, но они заиграли яркими красками и в отношениях и в делах. Большие амбиции питаются малыми делами( акула- рыбка). Вот и все. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, мужчина, планирует какую-то, дорогу (путь, поездка, путешествие..), но в данный момент, на его пути есть много препятствий. Поэтому, придется отложить, до более благоприятного периода (образно -«заморозить в холодильнике»). Но, по истечение какого-то времени, эта мечта или идея, будет успешно реализована. И никаких преград к этому, не будет. Сон, как предупреждение о том, что, не стоит сожалеть о том, что придется отложить или пересмотреть. Сейчас — не время. Добрых Снов!