SOS!!!посмотрите что с моим ребенком ему 3,5 он не говорит развитию не поддается,невролог выписывала лекарства,не помогают,с сада прихожу плачу,дети - вопрос №3958921

говорят алфавит знают, окружающие хвастаются сизображение из вопросавоими, а меня это гнобит, будет ли он говорить, или будет не развитым, каждый день плачу
2 ответа

Ответы

Нужно не плакать, а решать проблему, есть негатив родовое проклятие на вашей семье это отпечатано и на вас, а ребенок из-за этого и не разговвривает, нужно устранять причину и он заговорит, в ближайшее время изменений не просматривается
в ребенке дефектов нет
— проблема в том что ребенок недополучает от вас традиционной энергии