Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? Теймур 4 феврал 1988 што думает обо мне чуство мысли Айнура 21.09.1986 - вопрос №3959155

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Впереди у молодого человека дом и общение с родственницей, слегка конфликтные отношения. Мне выпадает, что он сейчас больше занят своими делами и в мыслях нет одной конкретной девушки, интимной жизни не вижу.
Мужчина любит и это безусловно, в мыслях только про неё и душевное направление в её сторону, очарован ею.

✅Настасья Павловна✅