Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какие поездки, путешествия меня ожидают в течении 3-6 мес..С кем, на каком транспорте, какой пейзаж? Елена 17.06.1975. - вопрос №3959244

600 p

Дополнение автора от 19.09.20 17:23:05
Просьба астрологов с кругами и схемами без ясновидения и элементарного чутья не писать мне.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, возможны поездки и путешествия… мужчина рядом… горы, река
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Поездка с молодым человеком. Он из прошлого, не новый знакомый. Поездка на наземном транспорте. По природе не отличается от тех мест, в которых Вы сейчас пребываете.
Удачи Вам и всех благ
Елена может быть поездка, за границу. Что то на срочную командировку похоже.Мужчина поспособствует или отправит. Поездка будет срочной и  в ближайшие месяцы.
ДОбрый  вечер. С мужчиной нам машине, в горы.И  совместный отдых.
Будет одна поездка и путешествие, я вижу что это море а поездка по России. С мужчиной.
На машине поездки будут. С мужчиной.
Здравствуйте! Поездка на автомобиле.Место, знакомое Вам, есть водоем и ненавязчивый сервиз.
Здравствуйте.
В горы с мужчиной и женщиной знакомыми. Будет компания из нескольких человек. На отдых поедите, там будут руины старые.
Елена, пейзаж будет великолепным, и действительно по вашей личной карте, учитывая ваши данные, может возникнуть необходимость внезапного отъезда в другой город или за границу, вообще есть тяга к перемене мест, и даже смене места жительства. Неожиданные контакты и знакомства, установление связей, в том числе деловых, можно ждать любых неожиданностей. Негативные и внезапные опасные для жизни ситуации в путешествиях и поездках, и другие разочаровывающие неожиданности в поездках носят довольно неприятный характер, создают у вас ощущение беспомощности. Фаталистическое отношение к возникающим связям, чрезмерная привязчивость. Своими действиями вызываете недовольство близких, заняты устройством развлекательных мероприятий и поездок, у вас возрастает азартность, и дает склонность к рискованным поступкам, притягиванию к себе опасных ситуаций, возникновение случая, который заставит пересмотреть убеждения. Вам не следует уповать на финансовую поддержку, разочарования в партнере.
Здравствуйте! Поездки по стране могут быть. Идет дружеская энергетика. С Вами могут быть друг или подруга. Пейзажи будут кругом очень красивые. Можете еще в Европу съездить ненадолго.