Добрый вечер. Скоро собираюсь переехать Турцию. Для этого нужно сдать экзамен. Часто сомневаюсь в правильности выбора. Посоветуйте пожалуйста есть ли перспективы. - вопрос №3959252

6 ответов

Ответы

ситуация вам по судьбе! Вам нужно поехать! Сначала будет казаться, что вы совершили ошибку, но пото откроются перспективы и в личной жизни и профессиональной
Да, преспективы есть. Вам по судьбе переехать заграницу и
перевести туда всю свою семью. Это идет отработкой кармы.
если вы переедите в Турцию, то вас ждет успех, жизнь пойдет в гору
Здравствуйте, Fargana. Вам в последнее время не хватает уверенности в себе, но тревожитесь Вы, как выпадает, напрасно.  Не бойтесь что-то менять, и переезжать в Турцию. Карта Мир — говорит о правильности вашего выбора. Следуйте по этому пути, к которому Вас привела судьба и  жизненные события, это оптимальный вариант… Через пять месяцев Вас ждут благоприятные изменения в жизни.
не сомневайтесь… на старом месте вам ловить нечего, а вот с переездом жизнь ваша изменится в лучшую сторону…
да, много перспектив на новом месте.