Ищу подработку. Предложили несколько схем. Но нужно платить за обучение. Это развод или реальные схемы. - вопрос №3959356

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

идет обман…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без сомненья это развод. В наше непростое время интернет просто кишит подобными заманчивыми предложениями. Не сооблазняйтесь на бесплатный сыр. Вас за ваши деньги научат подобной схеме. Плати деньги и разводи на деньги.
если надо платить за обучение… то это уже развод.
Это просто развод.