Снился бомж,он скатился по ступенькам в чей то дом и упал челоыеку на голову разбив ее,я вызывала скорую и вышла на улицу,там снова какой то бомж хотел меня схватить за руку я убежала продолжая - вопрос №3959436

говорить с мужчиной по телефону из скорой, после меня схватила девушка за руку и сказала бежим в здание где много каких то комнат и лестниц как лабиринт.мы буд то от кого то бежали и нам угрожало что то, после мое подсазнание подсказало что я видела такой сон уже и я рассказала это все мужчина со скорой и проснулась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас какие то мысли о недвижимости, но вы боитесь реализации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе.

@ SOFIA CHERNAYA