Здравствуйте. Хочу понять, что происходит в моей жизни. Мне неоднократно гадали. По картам: все хорошо и все есть. Жизнь, судьба все, что в них должно быть -есть. Но: только по картам. По факту же - - вопрос №3959485

ничего. В чем причина? Чужая жизнь, судьба? Во мне самом? Перекрыто? Очень прошу ответить. Богдан 17.05.1991.
Fx
1 ответ

Ответы

Скорее всего Вы склонны не замечать то хорошее что есть в жизни