Здравствуйте. Мне приснился гной на ноге, но мне было не больно , очень много вытекало гноя он был липкий и даже апарышы были. Потом мне приснилось что у меня отобрали ребенка ( но я не знала что - вопрос №3959533

его отобрали мне сказали что он умер и я думала что его нет, во сне я не видела как отбирают я просто догадалась ) и мама мне сказала что у меня есть сын ему почти год я очень сильно на нее ругалась и плакала прямо рыдала, потом рассказала своему старшему сыну что у него есть брат и тоже рыдала, плакала так что душа болела и проснулась в слезах
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что у вас меняется мировоззрение… На многие вещи вы начинаете смотреть по новому… Происходит чистка сознания (гной вытекает)… Приходит понимание, что вам нужно в жизни (опарыши), по какой дороге двигаться (нога)… У вас есть таланты (касается материальной сферы, зарабатывания) (ребенок есть), которые вы не замечаете или считаете, что на этом не заработать (отобрали ребенка)… От того и слезы, что душа болит от того, что вы не живете на полную, не используете свой потенциал, данный от рождения…

Натали