Здравствуйте, хочу приобрести компьютер для обработки видео и для не очень требовательных современных игр. Есть вариант тот что на скрине. Подойдёт ли он мне для моих требований - вопрос №3959657

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для видео явно слабоват. В идеале для таких целей использовать MAC.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.

Всего доброго.
К сожалению нет, для таких целей нужен процессор  не AMD а Intel
ОЗУ Kingston HyperX FURY Black [HX430C15FB3/8] 8 ГБ( желательно),  если мат плата с двух канальным слотом для ОЗУ, то ставить нужно две планки по 4 Гб каждая.