Здравствуйте. На ноуте видяха gp555m стоит код ошибки 43 как исправить такую проблему видяха работала норм до переустановки винды стала такая ошибка. Дрова ставил и старые и новые не панели нвидиа не - вопрос №3959677

открывалась нисего. Как исправить такую ошибку
1 ответ

Ответы

Ошибка с кодом 43 часто возникает из-за того, что установлен слишком новый драйвер для видеокарты. От этого происходит конфликт, после чего компьютер сообщает об ошибке. Решение довольно простое: зайдите в   архив драйверов nvidia и скачайте драйвера постарее. После скачивания установите драйвера полностью. Перед этим лучше удалить нынешний драйвер через панель управления.