Добрый день! Мой папа обладает очень сильными магическим способностями. Когда он на меня злится, а это бывает часто, у меня все становится плохо. Как мне выстроить от него защиту? - вопрос №3959753

3 ответа

Ответы

Поставить магическую защиту.
Обратитесь к любому эксперту, и подберите более подходящую для  Вашего случая защиту.
Если у папы есть способности, значит защиту нужно ставить сильную, чтоб не мог вас пробивать