Сон про техникум, телефон и унитаз - вопрос №3959757

Приснилось, что я была в компьютерном классе в своем бывшем техникуме, но все выглядило иначе, время было вечернее, я сидела в компьютере и ко мне подошел преподователь, сказал что зря я ушла из техникума( наяву выгнали), и во сне в соц. Сети поменялось место учебы на другой техникум, и училась я на ту же специальность. Мне показалось, что преподователь несмотря на смену места обучения, хотел помочь выучится на специальность. Чуть позже, сидя в этом же классе, я подумала о том, что мать моего бывшего парня захотела подарить мне новый телефон, и я написала ему, что может быть скоро сама заработаю на новый телефон, и в переписке была картинка другого телефона, и этот телефон я хотела, но это другой телефон, не этой фирмы мне хотели дарить. В конце занятия, я увидела конференцию в соц.сети, мол если я в нее зайду, то со счета должны списаться деньги, но я подумала что у меня закрыты счета( наяву так и есть) и ничего не случится.Потом я выключила компьютер( нажала на кнопку). Время было примерно 21.30. Я оказалась дома и плюхнулась на унитаз, потом я увидела что у меня в унитаз упала электронная сигарета, я сразу же ее достала и почти сразу упали шорты черного цвета, я одной рукой вытаскивала их и они снова упали и так неск.раз, потом я взяла двумя руками и вроде отжала.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, имеющийся опыт или знания, дадут возможность для смелого решительного шага, в отношении сферы деятельности или, какой-то, другой занятости. И это поднимет Ваш авторитет и уважение  других людей. Добрых Снов!
Добрый день! Находиться в бывшем техникуме и потом оказаться в новом_ это возможность все выстроить в лучшую сторону, так как к прошлому возврата нет. Люди, которые вас окружают все вам симпатизируют и желают добра, хоть вам иногда кажется, что это не так. Ваша недоверчивость может для вас обернуться негативом. Но вы понимаете, что нельзя обнулить то, чего и так нет. Нельзя лишиться тех чувств и отношений, которых и так нет. Ваши случайные промахи (уронили шорты, эл. сигарету в одно место) означают временные неприятности, которые на вашу жизнь не повлияют. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA