Здравствуйте не ладится в личной жизни хотелось бы знать получится ли найти мужчину в ближайшее время - вопрос №3960159

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, сначала нужно разобраться с причинами неудач на личном. По картам пока изменений не видно
Не спешите, чтобы не притянуть ненужное. У Вас и так все нормально, просто иногда необходимо уметь ждать.
Получится, если внутреннее состояние у Вас поменяется. Если сами не знаете как, эксперты в помощь. Нужно убирать внутренние блоки и правильно простроить желание.