Какие мои сильные и слабые стороны в работе? Планирую смену деятельности. В какое направление лучше идти? На нынешней не чувствую удовлетворения.Татьяна 26.09.86 - вопрос №3960191

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы очень чувственная натура, стремитесь к гармонии, красоте. Вы можете увлечься идеей или работой и отдаваться ей полностью. Вы можете примирить и объединить разных людей. и вообще у вас масса талантов!!

но в тоже время вы несколько неуверенны, тревожны и частенько себя недооцениваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете браться за все ., даже за самые сложные задачи, и со всем вы справитесь, направление может быть любое для вас, главное, чтобы вам это нравилось и вы были всем  удовлетворены.
Вы очень ответственно относитесь к своим обязанностям, выполняете свою работу на отлично. Но Вам не нравится рутина. Вы любите подходить к делу творчески. Открыв свое собственное дело, Вы добьетесь больших успехов как в профессиональном, так и в материальном плане
Здравствуйте! Идите в сферу, где меньше опыта, но где больше желания самореализовываться. Работу сможете благополучно поменять до Нового года.
Здравствуйте.
Любая работа связанная с общением будет в радость.
Пронесёт моральное и материальное благополучие.
Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.

Вам нужно менять работу однозначно. Нынешняя работа Вас выматывает, высасывает эмоции. Карты показывают, что Вы сами прекрасно знаете и понимаете куда Вам нужно двигаться, Вы знаете, где бы Вам нравилось работать. Но мешают Вам страхи. Поскольку перемены бы эти были кардинальными. Я вижу, что Вам принесет удовлетворение работа, связанная со спортом, общением с людьми. Идите к своей цели и ничего не бойтесь.

Успехов Вам
Вы число судьбы 5. Профессия у таких людей должна быть активной. Всегда в дороге, всегда познавать новое. Много контактов, потому что число 5 само открыто миру и очень любит жизнь. Нет профессий, которое число 5 не освоило бы. Ей все по плечу, потому что люди с числом судьбы могут справиться с любым заданием.
Идеальная работа — это бюро путешествий, число 5 любит путешествовать.
Это были положительные ваши стороны.
Отрицательные, люди с числом судьбы пять плохо подстраиваются и не терпят критику. Не терпят рутины. Из-за этого могут менять работу как перчатки. Не особо организованы и не особо дисциплинированы.
Задача людей с числом судьбы 5- врастать корнями. Найти работу по душе, а не прыгать с места на место.
Иногда так бывает у числа судьбы 5, начинать бурить пятьдесят скважин и ни одну не добурить до конца.
Здравствуйте, в центре вашей души (карта формула души) стоит плутон, выносливость, сила духа, умение управлять, обучать, руководить, спортивные достижения на выносливость, луна так же в центре, работа с людьми, умение влиять на подсознание, можете идти туда где работа с людьми, структурирование информации, обучение.
Многие пути преодолели в выборе профессии, чтобы слиться с ней воедино, но все, на чем останавливались, не было истинно Вашим. Вы очень тонкий человек, скорее всего, творческий, офисная работа — не Ваше. Душа требует ощутимого развития, признания. Попробуйте себя именно в творчестве.
Здравствуйте. Вам стоит работать в той сфере деятельности, где вы можете проявить свои творческие способности, общаясь с людьми. Тем самым вы реализуете свое предназначение.
Вы ответственная, честная, обязательная и надежная даже в мелочах — это Ваше преимущество. Удовлетворение будет там, где все четко расписано, по закону, по уставу и по четким правилам, которые Вы любите выполнять. Боевой дух в Вас чувствуется, ищите себя в гос. структурах, где все ясно и четко прописано, и карьерный рост Вам обеспечен.
Здравствуйте, финансовое направление и сфера услуг принесет деньги. Но Ваше — это реализовать талант и свое хобби.