Что у мужчины в личном? Как мужчина вспоминает девушку сейчас? Хотел бы как то проявиться? Если напомню о себе какая его возможна реакция? - вопрос №3960397

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Личная жизнь мужчины(6 мечей, 6 пентаклей, 2 мечей и туз жезлов)- работа, планы, финансы, размышления и неопределенность. Вероятно, что фокус внимания сосредоточен на работе, может быть общение, периодическое, но личная жизнь не является устойчивой сферой. Он вспоминает девушку ( Сила)-, как девушку с характером, более сильным чем у него, в тоже время, как сексуально привлекательную.Хотел бы проявится( королева кубков, Дьявол и 4 пентаклей), такая мысль возникает, но сдерживается. Если напомните о себе, то отреагирует вполне нормально ( 2 жезлов и Туз кубков), приветливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что мужчина сам отдолился и он сейчас в делах, но о девушке вспоминает, его проблема характер и много себя накручивает.На личном фронте флирт с девушкой и идёт негативная с прошлого.Насчет этой девушки он по жалеет со временем что не с ней, в ней есть много плюсов.Меня тревожит его отец как не додали ему любви.Желаю любви и счастья, и если напомните то встречи возможны но шансы малы пары, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина не один и есть общение еще  и не с одной девушкой, Если напомните  о  себе  ему, будет  удивлен, но общение продолжится.
У Артема есть личная жизнь. Проявлять себя по отношению к вам он никак не будет. Он возвращается в мыслях к прошлому только тогда, когда вы о нем думаете. Но для него ваши прошлые отношения- это как плохой фильм. Вы оба очень некрасиво расстались, карму вы оба не отработали. У Артема много единиц- это человек, который уверен в своей правоте. Сейчас в личной жизни у него не ахти, но даже если вы о себе напомните, реакции никакой не будет. В подтверждение прикладываю фото расклада, где чётко просматриваются ваши карты и действия друг друга.
Здравствуйте! Лучше сейчас не напоминать о себе. Мужчина общается с кем-то еще.
Есть напряженность в вашем общении. хотел бы появиться, хочет чтобы между вами была ясность и развитие отношений, но опять же не хочет спешить никуда
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=51eS_XL0awk&feature=youtu.be

всех благ!
Какое-то общение у него есть на данный момент, но скорее оно его уже тяготит: ситуация затянулась и в ней ничего толком не происходит, понимания перспектив нет. Вспоминает так, что отношения были нестабильными, противоречивыми будто постоянно под вопросом продолжать ли и если да то в каком формате и по сути единства за все время так и не достигли. Он бы мог проявиться, но думает, что этому должно что-то способствовать, какой-то толчок, который бы сподвиг его на инициативу. Реакция будет быстрая: напишет, позвонит, даст какую-то информацию. Но это может быть кратковременно, как вспышка.
В личном кризис нет стабильности, Артем вспоминает Ирину с трепетом и желанием начать все заново, проявить себя, есть стах и тревога быть непонятым, отвергнутым.
Если о себе напомните и дадите ход событиям, мужчина будит очень счастлив и постарается вас не разочаровать
Добрый день.
У мужчины сейчас прорыв в личных делах, большие изменения.
Но о  вас вспоминает, с хорошими эмоциями. Если  напомните о себе -  будет рад, без продолжения общения.
Он не вспоминает о вас.
Мужчина ловелас.Вам не по судьбе.Любви нет интересует только интим.