Уважаемые Эксперты! Скажите что думает, чувствует, делать будет Александр 28.12.1963 к Ольге 30.05.1974. Когда состоится встреча? Перспектива отношений в течении 3 месяцев - вопрос №3960698

2 ответа

Ответы

Да ничего он не чувствует к Ольге. Он думает о выгоде  своей, о том как поудобней в жизни устроиться. Оценивает, насколько она в этом плане для него подходит, что-то материальное ему от нее надо и пока не видит тут себя в выиграшной ситуации, пока видит тупик, не знает что делать. Его намерения получить от нее выгоду могут провалиться. Или думает что-то с недвижимостью связано или просто материальное.
Здравствуйте, мужчине Ольга нравится, будет оказывать знаки внимания, общаться.Встреча должна быть в следующем месяце.Пока перспектива такая на уровне общения и редких встреч, в будущем может перерасти во что-то более серьезное.