Доброе утро. Приснилось что у мужа два обручальных кольца на левой руке на среднем и безымянном пальцах. И я сняла с него кольцо с безимяного и оно лопнуло. Как сделать чтоб не случилось чего - вопрос №3960927

плохого. Спасибо большое Вам
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон Ваш к тому, что в жизни Вашего мужа возможен не один брак. И изменить это увы нельзя. То, что заложено в судьбе изменению не подлежит
Плохого и не произойдет. Кольца были на левой руке. Это его прошлое. Вы помогли ему избавиться от того, что сам не мог отпустить.