Здравствуйте, хочу узнать парень бросил меня вчера.мы померимся? Его дата 17.06.2003.моя 17.12.2001 - вопрос №3960968

3 ответа

Ответы

Приветствую Вас!
Вероятность того, что помиритесь, есть, если Вы уверены в себе и в собственный успех, нет проблем с деньгами, уважаете себя.
Совет карт: уверенно смотреть в будущее, верить в его благополучие и планировать его на долгий срок.
Берегите себя!
Доброе утро.  Общаться вы будете, но уже не как пара.
Отношения закончены. Он таким образом уступил место другому, более достойному.