Здравствуйте! У Екатерины 7 декабря 1995г. рождения на днях внезапно загорелся щиток в квартире возле входной двери, она еле успела выбежать и - вопрос №3960976

вызвать пожарную. Квартира, мебель и одежда серьезно пострадали. Это случайность со щитком или может какой-то сигнал или наказание?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это цепь случайности совпадения. но не кара свыше. а вот вам совет пригласить священника и освятить жилище это вам не помешает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не случайность, это неисправность в проводке.

@ SOFIA CHERNAYA