подскажите пожалуйста, Ксения в черном костюме (я в розовом, Лена) действительно сделала ауру вокруг меня, чтоб ко мне обращались плохо люди вокруг меня и чтоб у меня ничего не получалось в жизни? - вопрос №3647864

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она вас недолюбливает.прям когда вам плохо-ее это радует.с аурой конечно ничего не делала.а вот негатив в вашу сторону посылала.то что сейчас происходит-это последствия магии с ее стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто над вами не колдовал и аура у вас чистая негатива немного есть… почиститься надо и все
Ничего она вас не делала.
Здравствуйте. Негатива на Вас нет. Девушка в чёрном Вам не желает зла
Абсолютная ерунда. Смотрите на эти страшилки с улыбкой.Вашу светлую ауру ничто не испортит, а сказано только от зависти.