Найду работу до конца этого месяца? 30.06.2000Настя - вопрос №3960988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Анастасия.
Вероятность того, что найдёте, есть, только необходимо упорство и настойчивость в достижении цели. Время закладки прочного фундамента и планирования.
Совет карт: осмелиться на что-то новое, не переоценивать себя и свои силы, идти к цели маленькими, но уверенными шажками. Тогда в конце будете довольны результатом.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не карта этого месяца а карта следующего вам удастся решить ваш вопрос