Здравствуйте! К чему снится повар в белой одежде и мальчик лет 7-8 .? - вопрос №3960992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Образы из сна надо рассматривать в контексте сновидения. Повар в белой одежде может рассматриваться и как помощник ( врач), который помогает вам сварить «правильное блюдо» в личной и материальной жизни. А может быть и образом горячей поры в вашей жизни. Мальчик 7-8 лет как правило к удивлению или к прказам. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает радость от материальных пополнений… Возможно дорогостоящее важное приобретение… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA