Здравствуйте! Я замужняя девушка и у меня есть дети. К чему снится отмечать свой день рождения в кафе? Гостей было не много и отмечали средненько, не весело и не грустно. Пригласила свою - вопрос №3961132

одноклассницу с которой мы вообще не общаемся и не видимся. Были ещё две девушки, с которыми я раньше жила вместе на квартире, когда была студенткой. Были ещё какие то два парня, но их я не запомнила. Во сне одноклассница ушла самая первая с дня рождения. Что значит такой сон?
1 ответ

Ответы

К новым впечатлениям