Здравствуйте. Мне кажется я улюблена в одного человека. Скажите пожалуйста взаимни ли чувства и какое совместное будущое у нас? Ирина 25.08.88 гр. Роман 20.03.78 гр. Спасибо - вопрос №3961138

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Он к вам тоже испытывает симпатию, но пока вы об этом не узнаете, он должен полностью сам в себе разобраться. Не спешите. Пусть все идет как есть. Отношения между вами возможны. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ничего к вам не испытывает, не видит вашего внимания и влюблённости, с ним вместе вы не будете. У вас у каждого своя судьба