Кофейное гадание!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказали рисунки?Спасибо!Хорошего дня! - вопрос №3961143

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Две дороги вышли-это говорит о том что встанет перед выбором. Прошлое и будущее встанет на одной дороге. Всё перемены будут связаны с мужчиной. Женщина злая выходит возле вас