Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3961261

2 ответа

Ответы

Руслан обижен, даже немного зол на Екатерину. Есть мысли о ней, так как немало хорошего было между ними. Вообще желание восстановить общение у него есть, но не прямо сейчас. Чувство гордости и обиды пока не позволят ему сделать это, сделать шаг на встречу.  Скучает он.
Здравствуйте. Мужчина скучает по вам, по приезду вы помиритесь.

@ SOFIA CHERNAYA