Здравствуйте приснился сон. Сперва накрыло гигантской волной потом плавал в чистой воде собирал морские раковины в песке внутри древнего затонувшего корабля. Потом всплыл за воздухом и проснулся - вопрос №3961282

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас большая психическая сила, с прошлых жизней наработки.
К романтичным моментам в Вашей жизни, к любви, наполненности вдохновением, счастью.