Скажите мы хотим девочку взять из детского дома.она подросток стоит ли нам это делать? - вопрос №3961306

2 ответа

Ответы

Добрый день
Тут не стоит давать даже совета, так как вы сами только должны принимать решение, как ваше сердце вам подсказывает. Как я чувствую, что вы настроены на это шаг. Значит удачи вам в этом серьезном и хорешем деле. Всего светлого
Нет. Не справитесь. С родными детьми родители не всегда справляются в этом возрасте.