Здравствуйте ! Живу гражданским браком с мужчиной, люблю его очень сильно он отвечает взаимностью,но у меня по чему-то со мнение о его не верности ко мне и обману - вопрос №3961370

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для полноценного ответа требуется фото имена обоих. Без этих данных ответы могут быть ошибочны. По энергетике вопроса Вы в прошлом сталкивались с обманом и теперь это мешает нынешним отношениям.
Вы правы. Врет Вам.