Ув.Эксперты! Меня зовут Камила, после аварии у меня плохая ходимость задет нерв левой ноги (хожу на улице с костылём) и задет нерв лица левая сторона,левая сторона не двигается. Кто поможет мне? - вопрос №3961417

Чтобы я попращалась с тростью и улыбалась как раньше красивой улыбкой. Посогите мне, кто сильный эксперт. Помогите…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камила! У вас есть перспективы к восстановлению, программы реабилитации. Вижу у вас есть еще желание похудеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно комплексное лечение. Экстрасенсорика даст облегчение. А еще понадобится реабелитация и физиотерапией, массажем и т д