Здравствуйте, хотела бы узнать, мне кажется что бывшая жена моего мужа делала приворот на него, она погибла, у них осталась дочь, может ли этот приворот действовать на него через дочь их общую? - вопрос №3961447

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Причем здесь дочь? Погибла, значит, получила удар от своего творчества. Приворота больше никакого нет, если он вообще был.