Здравствуйте! Сижу на рыбалке ловлю окуней. Рыбачу Я, сын, по снами за компанию присутствуют любимая и её подруга. Вдруг у кого-то из нас срываеться и падает в воду уже пойманый окунь, но Я его - вопрос №3961465

догоняю и уже в воде ловлю руками. А когда начинаю идти к удочкам около которых сидят все присутствующие на меня нападает шершень Я не могу отбиться от него но я его не вижу а только слышу как он шумит вокруг головы когото поросил его отогнать но они были им напуганы и откозались это сделать и тут он исчезает и Я просыпаюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Рыбачить во сне — к прибыли. Но, при этом, Вам придется отстаивать свои интересы и отражать нападки от какого-то влиятельного лица. Добрых Снов!