Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Скучает ли? Как скоро удастся поговорить? И нет ли другой? - вопрос №3961512

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюбовь21.10.65, Вадим 17.05.66

Дополнение автора от 21.09.20 19:35:43
Выбираю ответ, когда удалось поговорить с мужчиной. Он в командировке вахтой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина влюблен в женщину,  очень сильно скучает, постоянно о ней думает. Других женщин нет у него. Разговор будет в ближайшее время!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

другой нет, поговорить удастся,  но не скоро
О другой даже странно говорить — очень нежное, трепетное отношение к Вам. В течение месяца есть пересечения, хоть занят до предела человек.

@ SOFIA CHERNAYA