Здравствуйте Приснилось что я иду по улице и вижу как из земли выползает змея. Я переступила через неё но дальше передо мной снова выползла змея из земли. Я поняла что она преследует меня и побежала - вопрос №3961514

в страхе в дом моих родственников. Змея догоняла меня и я не успела закрыть дверь. Я видела как она скручивается, чтобы напасть на меня. Я попросила дядю закрыть двери чтобы она меня не укусила, но потом увидела как он взял ее в руки говоря что тоже боится но занёс её в дом Он держал её в руках и я так просила не подходить ко мне, но он сказал что мне нечего бояться так как она спокойна. Змея начала надуваться и дядя начал тыкать ей в мою сторону, говоря что она неопасна, но я понимала что она меня укусит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Змея, во сне — это враг или недоброжелатель, в лице женщины. Кто-то, явно, преследует Вас сплетнями и наветами. И хотя, на первый взгляд, эта ситуация кажется безобидной, на самом же деле, может оказаться опасной и нести, для Вас, неприятности. Будьте осторожны и, чаще, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу… Добрых Вам Снов!