Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть вопрос. На телевизоре самсунг есть смарт тв. В смарт тв есть приложение ivi, но при включённом на иви - вопрос №3961568

фильме или сериале выключается интернет и сериал приходится запускать заново. Система пишет буквально следующее: Нет подключения. Особенно часто это происходит по пятницам и выходным дням. Что делать, чтобы интернет на иви больше никогда не выключался и приложение работало идеально?

Лучший ответ по мнению автора

Какой у Вас провайдер?
И какой роутер, если вообще роутер ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно смотреть логи маршрутизатора, каким образом у вас телек к интернету подключен и тд