Здравствуйте ещё раз. Проблема для меня очень большая. Даже не кем поделиться. Спросить совета. Моей семье 27 лет. Сыну 30 от первого брака и дочери почти 17. С мужем мы не живём уже пол года. За - вопрос №3961596

мной ухаживает уже другой мужчина. Но он в возрасте. Хороший. Спокойный. Ласковый добрый. Недавно пробовали с мужем сново создать семью. Знаю любит. Но снова ругались. И я ушла. Душа рвётся на части. Что делать? Принять новую любовь и забыть мужа. Либо снова попробовать жить вместе с мужем.в душе просто дыра. Слёзы текут сами.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Как бы не было тяжело, но мужа все же не стоит больше принимать, вы сами видите, что уже нечего нельзя изменить между вами. Попробовали, сошлись и снова разошлись. Так и будет, только мучения. Начните все с чистого листа. Мужчина о ком вы говорите, действительно к вам со всей душой. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса стоит попытаться наладить отношения с мужем, но нужно смотреть по всем данным диагностикой отношений
Важнее выяснить причины конфликтов и устранить. Если этого не сделать, то и в другой семье это может повториться
Будущее с другим и будет у вас.