Здравствуйте! Я хочу переехать в другую страну, я бы хотел знать все плюсы и минусы, и вообще стоит мне это делать? Спасибо - вопрос №3961633

4 ответа

Ответы

Чтобы знать о плюсах и минусах.Надо там побывать. Сьездите на разведку.
Здравствуйте. Для точного анализа нужны ваши данные. Переезд должен быть вам на пользу.
Взяла одну, задуманную Вами страну, так как в разных — и результат разный, и только с точки зрения самореализации. По этой теме  — да, хоть столкнетесь с трудностями, но затем встретите женщину, что поможет обустроиться. Вообще, насколько благоприятнее жить на Родине — это по натальной карте определяется, если знаете время рождения. Также и благоприятные и опасные направления переезда.
стоит… вас ждут благоприятные перемены…

@ SOFIA CHERNAYA