Увел девушку из отношений перед свадьбой у молодого человека. Переехала ко мне. Прожили 3 месяца, но спустя месяц началось недопонимание. В конечном - вопрос №3961845

итоге она мучилась и ушла от меня, причем забрал ее от меня бывший молодой человек. Прожили они 5 дней вместе после расставания со мной и она уехала от него. Хотел бы узнать, как у нее сейчас дела, думает ли она о мне и остались ли у нее ко мне чувства? или вообще, что она ко мне чувствует и чувствует ли вообще.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все к лучшему. не переживайте. Ваши судьбы разошлись  потому что  вы изначально не по судьбе были друг другу. Впереди у Вас новая большая любовь.
девушка Вас вспоминает, но возвращаться не желает.