Уважаемые эксперты, начала общаться с бывшим мужчиной, но ощущения, что интереса нет у него, подскажите пожалуйста, какие у него намерения, чувства и есть ли общение с другими женщинами? Буду очень - вопрос №3961885

благодарна за честные ответы и советы. Ирина 15.05.1976, Сергей 06.07.1980
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Его тянет к Вам, так как  у него карта «прошлое»  еще в раскладе есть. Но и это пройдет. Поэтому, здесь толко приспособление, но не  любовь. Не тратьте время,  ничего  не будет серьезного, опять все повторится сначала)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие могут быть чувства, если однажды он Вас оставил? Одиноко, поэтому вспомнил о Вас. Намерений никаких.

@ SOFIA CHERNAYA