Здравствуйте, Дина! Перед тем, как задать вопрос, расскажу предисторию . У меня есть внук (3 года), который загнал нас в тупик своей нумерологией. Моя дочь, родила 7 августа этого года. За месяц или - вопрос №3961978

чуть меньше, мой внук играючи подбегал, то к бабушке, то прислонялся к животу беременной дочери и всегда повторял, СЕМЬ! Когда она родила 7 числа, мы это приняли за смешное совпадение. Потом, в конце августа, он Начал говорить, ОДИН СЕМЬ, при этом показывая на руке два пальца. Через 17 дней(!) резко, в один день, скончалась моя супруга. После смерти, через три два или 3 дня, он начал нам показывать опять же 2 пальца и Говорить только, СЕМЬ ОДИН! По характеру он какой то замкнутый и вспыльчивый. У нас из головы теперь не выходит, что он хочет этим сказать? Говорит он плохо, но цифры выговаривает отчетливо.
1 ответ

Ответы

Значит ребёнок имеет очень тесную связь с некими силами, которые ему дают информацию, но так как он маленький не может её донести до вас полностью