После смерти моей близкой подруги, а это случилось 3 года назад, она мне стала приходить во снах. В начале сны были хорошие, мне казалось как будто я в раю, но потом я стала видеть кошмары с ней. То - вопрос №3961986

я видела её труп, однажды мне приснилась, что мою подругу отравила её же одноклассница, а когда я узнала правду о её смерти, в этом виновата была её мать, всё стало ещё хуже. То я видела её умирающую, однажды мне приснилась, как её сестра рассказывает про мать разные ужасы. Недавно мне приснилось как я обзываю мать, а несколько дней назад я во сне заявила своей маме, что ненавижу мать своей подруги и что отмщу за подругу. Почему я вижу эти сны? Какое их значение?

Ответы

Подруга хочет до Вас донести причины своей смерти, и свои ощущения. Не спокойно ей там.