Здравствуйте, как мне быть по отношению к мужу,у нас отношения на грани развода - вопрос №3961998

2 ответа

Ответы

Как обычно. Не показывайте ему, что развод для Вас-трагедия.
В первую очередь если есть возможность поговорить с ним, то это стоит сделать. Если мужчина настроен решительно, значит вам стоит это принять. Не нужно бояться за свое будущее. Просто стоит постараться расстаться по человечески.

@ SOFIA CHERNAYA