добрый вечер. у меня две отдельные уточки-мандаринки керамические, длиной около указательного пальца. хочу повесить их в прозрачном мешочке с сердоликом на юго-западную стенку в спальне; я в разводе, - вопрос №3962129

надеюсь на новые крепкие отношения. как их расположить в мешочке? друг над другом или нос к носу?
1 ответ

Ответы

Зачем же их так давить? Вы же не хотите, чтобы Ваш будущий молодой человек довлел над Вами? Расположите клювами к друг другу, пусть милуются.