Будущее - вопрос №39624

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, изменится ли что-нибудь в моей жизни.В последнее время-это сплошная чёрная полоса, одни проблемы сменяются другими, руки опускаются, апатия.Сейчас ещё проблемы со здоровьем, постоянно болеет ребёнок.Не везёт и в личном плане.Но всё равно хочется верить, что всё будет хорошо.Подскажите, может это порча.Нам так сказала одна бабушки(у которой мы лечили ребёнка), что сделано это на земле с кладбища, с целью разлучить нас с мужем, а переступил первым порог  сын.В итогемы с мужем развелись, но меня беспокоят сейчас другие проблемы.Жанна,07.02.1976 г.р., г.Тольятти.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Жанна, неготивное воздействие есть.Но оно нетак страшно. Это просто как чёрная полоса.Сходите в церковь поставте за здравие всех своих родных. Всё наладиться, верти. Удачи ВАМ!