Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня мне приснился покойный сыночек, сначала снится как он укладывается спать мою сестру, она на 2годика младше его. Ему сейчас было бы 7с половиной. И вот снится - вопрос №3962469

как он укачивает её на качеле и песню поёт. А потом уже в этом же сне я вижу много детей но их лиц не вижу, а только сына, и она танцуют веселятся. К чему такой сон
2 ответа

Ответы

Он ей помогает, как ангел хранитель
Ваш сын не скучает, находится среди других деток, попавших на небеса. Заботится о сестренке, как заботился бы и при жизни, не понимая, что находится в другом мире.