Хочу узнать изменяет муж или это моё воображения. - вопрос №3962558

3 ответа

Ответы

если измена или даже какие то намёки на этот шаг. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но измены карты не указали. ваши дороги по жизни и любви идут рядом
Изменяет.
по энергетике вопроса мужчина не изменяет вам.каждое его эмоциональное отдаление дают вам такие мысли