Доброе утро. Сегодня под утро приснилось два разных коротких сна. Первый, маленькая белая собачка кусает за указательный палец правой руки. Не больно. Потом втлрая чуть побольше черная кусает, прям - вопрос №3962658

зажевывает всю руку. Особо не больно, кровь не помню, но я расстраиваюсь, а потом все налаживается, рука на месте))). Второй сон, я хожу обнаженная по даче, где живут мои родители. И как любуюсь собою. Даже вижу себя как со стороны.Думаю, что меня никто не видит. Раз отец сидит во дворе, и такой мол как ты так вышла… я проснулась. К чему бы это? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собаки — это друзья, близкие, возможно их действия со стороны к вам будут немного эгоистичные, и внимательно отнеситесь к своему здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти два сна можно объединить в одно значение. Собака маленькая и большая означает друзей. Быть нагой, узнать правду о себе. В ближайшее время, кто-то из вашего окружения покажет вам ваш характер со стороны. Что до сего дня вы в себе не замечали, поэтому вы и смотрите со стороны на себя. И те черты вашего характера  на которые вам откроют глаза, вы примите ( потому что отец сказал: как ты так вышла). Есть над чем призадуматься, но в целом добрые сны. Всего доброго!
Здравствуйте.
Возможна провокация конфликта со стороны друзей.
Либо друг из прошлого стоит козни за вашей синой.