в дом ко мне постучала матушка церковная и сказала праздник сегодня подвела к иконе меня И начинает читать молитву и я в обморок падаю . Надо было ещё что -то скушать но мне не смоглось )🙂Она говорит - вопрос №3962684

это плохо надо причаститься тебе .🙂
2 ответа

Ответы

это говорит о том что вам нужно почиститься.то есть ваша душа требует покоя и очищения
ВАм действительно пора начать молиться, что и будет являться душевным очищением.